среда, 31 октября 2012 г.

Что посоветуем сообществу "Сообщество учителей-словесников" (№1 в списке)?

6 комментариев:

Елена Сибирина комментирует...

Почему-то никто не спешит комментировать... С вашего позволения, я начну :)
Прекрасная работа замечательного творческого коллектива! Вот только не совсем понятно, почему ролик прошлогодний? Хороший, качественный, но уже победивший однажды на подобном конкурсе. Неужели за год ничего интересного в сообществе не произошло?
Сибирина Елена Рудольфовна

Unknown комментирует...

В сообществе представлен богатый и разнообразный материал по многим актуальным темам. Созданы и размещены различные методические материалы по вопросам ФГОС, ЕГЭ и т.д. Общепризнанным плюсом сообщества является организация различных сетевых проектов, конкурсов, викторин.Тематика этих мероприятий охватывает все предметы школьного курса(и не только!). Большое спасибо от нас, библиотекарей, за интереснейший проект "Как на Книжкины именины". Желаем вашему сообществу новых творческих решений и идей!

Виктория Александровна Полякова комментирует...

Насчет ролика: может, прописали ошибочно?

Воронина Лариса комментирует...

Да нет! Не ошибочно, Виктория Александровна! Мы в наш ролик добавили то, что нового появилось. История
не может быть переписана с чистого листа!

Анонимный комментирует...

Виртуальная территория Сообщества - отдельная планета!Очень красивая, населенная активными творческими людьми, которые не боятся быть впереди! Материал для учителя богатейший, все есть - и материалы для уроков, и возможности для участия в конкурсах, и помощь в подготовке учащихся к ЕГЭ... Посмотрела не так подробно, как хотелось бы, но взяла на заметку для Сообщества географов некоторые идеи. Очень понравились Дружественные сайты! В целом, несмотря на то, что мне по душе более простой дизайн и навигация, я под большим впечатлением!

Ирина Евгеньевна комментирует...

"История не может быть переписана с чистого листа!" Согласна с Ларисой Вячеславовной. Без ложной скромности замечу: развивается моё сообщество, и я "расту" профессионально вместе с ним.